• замкнутый проводник сопротивлением 3 Ом находится в магнитном поле. в результате изменения этого поля магнитный поток, пронтзывающий контур, возрос с Ф1=0,002Вб до Ф2=0,005Вб. какой заряд прошел через поперечное сечение проводника?

Ответы 1

  • q=I*tI=E/RE=(Ф2-Ф1)/tq=Ф2-Ф1/R=0,005-0,002/3=0,001 Кл
    • Автор:

      stud
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years