• Мяч, брошенный горизонтально со скоростью 12 м/с, упал на землю через 3 с. С какой высоты был брошен мяч?

Ответы 1

  • По формуле высоты: h = g*t^2 / 2. h=10*9 / 2=45м. Дальность полета : L=v0*t . L=12*3=36м.

    • Автор:

      pérez81
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years