• сколько спирта надо сжечь чтобы нагреть 500 грамм водына 50
    пожалуста решите

Ответы 1

  • По закону сохранения энергии q*m1=c*m2*dtm1=c*m2*dt/q=0,5*4200*50/29*10^6=0,0036 кг=3,6 г
    • Автор:

      abel29
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years