• Какова длина волны на воде, если ее скорость 2,4 м/с, а поплавок на воде совершает 30 колебаний за 25сек?

Ответы 1

  • Дано:v=2,4м/сN=30t=25cНайти длину волны:Решение:L(длина волны)=vTT=t/N=25/30=0,8cL=2,4*0,8=1,92м(округляем и получаем 1,9м). Ну ты сам смотри, надо тебе округлять или нет.Ответ:1,92м(1,9м)
    • Автор:

      calejxdq
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years