• В сосуде находиться керосин плотностью 800 кг/м^3, в него поместили кусок меди с выталкивающей силой 160 Н. Найдите объем куска меди?

Ответы 1

  • Дано:р=800Fа=160ННайти:VРешение:Fа =pvgV=Fа / pgV= 160/800*10V = 0.02
    • Автор:

      jackpot10
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years