• стеклянный шар массой 2 кг. опустили в керосин. Определите его вес в керосине

Ответы 1

  • m=2кгР=gm,g=9,8Н/кгР=10*2=20НV=m/рV=2/2500=0,0008м3FA=pgVFA=800*10*0,0008=6,4HР1=20-6,4=13,6Н
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years