• мяч, брошенный с башни горизонтально со скоростью 20м/с.Упал на расстояние 12м.какая высота башни?

Ответы 1

  • L = V0t ; t = L/V0;

    h = gt^2/2 = 5t^2 = 5 * (L/Vo)^2 = 5*(12/20)^2 = 1.8 метра

    • Автор:

      misty86
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years