• какое количество теплоты выделится Q выделит в течение t=1мин ток I=0,5A,проходя через лампу сопротивлением R=220Ом?"

Ответы 1

  • Q=I2RtQ=0,25*220*60=3300Дж
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years