• Какое количество теплоты потребуется для нагревания воды массой 0,5кг от 20 до 21°С?

Ответы 2

  • Q=4200*0,5*1=2100дж
    • Автор:

      luke66
    • 6 лет назад
    • 0
  • Q=cmT=4200*0,5*1=2100дж
    • Автор:

      dominick
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years