• Сила тока в проводнике 5А, напряжение между его концами 220В. Чему равна мощность электрического тока в проводнике?

Ответы 1

  • I=5 A   U=220 B    P=?P=I*U=5*220=1100 Вт
    • Автор:

      rykerbscy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years