• Турист массой 50 кг с рюкзаком 10 кг поднялся на холм высотой 120 м за час. Найти среднюю мощность, которую он развивал.

Ответы 1

  • m=50+10=60кг F=? F=gm,g=9,8Н/кг F=10*60=600 A=F/S N=A/t
    • Автор:

      paulhicks
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years