какое расстояние пройдет автомашина на горизонтальном участке пути после выключения двигателя , если коэффициент трения равен 0,2 а скорость движения машины до торможения 72 км/ч
v0-начальная скорость 72км/ч=20м/c
м-коэффициент трения 0.2
m-масса автомобиля
S-тормозной путь
Ек=Атр
Ек=m*v0^2/2
Aтр=Fтр*S
m*v0^2/2=м*m*g*S
v0^2/2=м*g*S
S=v0^2/2м*g
S=400/2*0,2*10=100 м
Ответ: 100 м.
Автор:
eliannaДобавить свой ответ
в 1921г в зону советской власти не входили?
докажите,что две прямые перпендикулярны,если из четырех углов,образовавшихся при их пересечении,два угла являються смежными и равными
в чем проявляется влияние курильщика на самочувствие окружающих
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
cameoОтветов:
Смотреть
Назовите и охарактеризуйте формы реализации права.