• какую работу надо совершить чтобы скорость вагона массой 60 тон, увеличить с 2 м/с до 6 м/с

     

     

    распишите подробно пожалуйста) 

Ответы 1

  • A=дельтаE=E2-E1

    E=Eк+Eп

    E1=mv^2/2+mgh h=0 =>E1=mv^2/2=60000*4=240000Дж

    E2=mv^2/2+mgh h=0 =>E1=mv^2/2=60000*36=2160000Дж

    A=2160кДж-240кДж=1920кДж

     

    • Автор:

      andrea
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years