• Найти длину нити, на которой подвешено тело и он совершает колебания, период которых равен 0,3 сек

Ответы 1

  • T=2П√(l/g)Возведем обе части в квадратТ²=4П²l/gВыражаем длину нити ll=Т²g / 4Пl=(0,3 c)² * 10 м/с² / 4 * 3,14 = 0,07 м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years