• Определите работу, совершенную электровозом за 2 ч равномерного перемещения состава со средней скоростью 54 км/ч, если сила тяги 50 кН.

Ответы 1

  • U - скорость (54 км / ч =15 м / с )F - сила тяги ( 50 кН = 50000 Н )t - время ( 2 часа = 7200 сек )A - работа ( ? )N = F • U = 50000 Н • 15 м / с = 750000 ВтА = N • t = 750000 Вт • 7200 сек. = 5400000000 Дж = 5400 МДж Ответ : 5400 МДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years