• центростремительное ускорение тела, движущегося равномерно по окружности радиусом 4 см, равно 10 м/с в квад. Определите период вращение.

Ответы 1

  • a=V^2/R    V=sqrt(a*R)=sqrt(10*0,04)=0,63 м/сT=2*pi*R/V=6,28*0,04/0,63=0,4 c
    • Автор:

      ireneji8x
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years