• 1.найти импульс тела массой 15 кг движувщегося со скоростью 36 км\ч

    2.два тела массами 400 г и 600 г двигались навстречу друг другу и после удара остановились.Какова скорость второго тела,если первое двигалось со скоростью 3 м\с

Ответы 1

  • 1) P=mV=15*10=150

    2)mv=m2v2 0.4*3=0.6*v      V=2

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years