• вычислить мощность развиваемую при обработке детали на строгальном станке если резец проходит за 1,5 секунды 56 см а сила резания равна 3,6 кН

Ответы 1

  • N =  \frac{A}{t} A - работа t - время ( 1,5 с )A = F * S F - сила ( 3,6 кН = 3600 Н )S - путь ( 56 см = 0,56 м )A = 3600 * 0,56 = 2016 Дж N =  \frac{2016}{1,5} = 1344 Вт 
    • Автор:

      velasquez
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years