• какую силу надо приложить к пружине жесткостью 40 Н/м ,чтобы растянуть ее на 5 см?

Ответы 1

  • F=kx=40*5*10^(-2)=200*10^(-2)=2Н (1см=100м,отсюда 10^(-2))

    k-жесткость,x-длина

    • Автор:

      jamarcus
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years