• Подъемный кран поднимает груз со скоростью 0,5 м/c. Какова масса груза,если за 1 минуту кран совершает работу 1,2 МДж.

Ответы 1

  • v=0.5 m/s                                 

    A=1.2 MDj=1.2*10^6 Dj              

    t=1 sek

    m=?

    A=F*S=m*g*v*t

    m=A/(g*v*t)=0.24*10^6 (kg).

    • Автор:

      wyatthxj2
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years