• стрела массой 20г. выпущена из лука вертикально вверх с начальной скоростью 20 м/с.Определите кинетическую энергию на высоте 15 м.

Ответы 1

  • Eп. = mgh = 10*0.02*15 = 3Дж.

    Eк. = mV^2/2 = 0.02*20^2/2 = 4Дж. 

    4 - 3 = 1Дж.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years