• Че­ло­век мас­сой 50 кг спрыгивает с покоившейся те­леж­ки мас­сой 100 кг. Начальная скорость тележки 5м/с. Определите скорость человека

Ответы 1

  • дано m1=50 кг    m2=100 кг     V2= 5 м/с    V1- ?по закону сохранения импульса0=m1*V1-m2*V2V1=m2*V2/m1=100*5/50=10 м/сОтвет V1=10 м/с
    • Автор:

      zoeaziy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years