• КПД тепловой машины 30 % какое количество теплоты получила машина если она совершила работу 300 дж пожалуйста быстрее очннь нужнр

Ответы 2

  • A=300   n=0.3   Q=?

    Q=A/n=300/0.3=1000 Дж

    • Автор:

      pixie32
    • 6 лет назад
    • 0
  • η =  \frac{A poleznaja}{A zatrachennaja} * 100 % -------------> А затраченная =  \frac{A_{poleznaja}}{n} A полезная = 300 Джη - КПД = 30 % = 0,3 А затраченная =  \frac{300}{0,3} = 1000 Дж
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years