• Автомобиль массой 1800 кг начинает движение по горизонтальной дороге с постоянным ускорением а-2.5 м/с2. Пренебрегая силами сопротивления, определите мгновенную мошность силы тяги двигателя через промежуток времени 4.0с от начала движения.

Ответы 2

  • Спасибо))
    • Автор:

      mora88
    • 6 лет назад
    • 0
  • P=F*v      F=m*a     v=a*t   (vo=0)

    P=m*a²*t=1800*2.5²*4=45*10^3 Вт  (45 кВт)

    • Автор:

      lilymjln
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years