• тело движется равноускоренно с ускорением з м / с имея начальную скорость 5 м / с. Путь пройденный телом, 24М. Чему равно конечная скорость тела?

Ответы 1

  •  v0 - начальная скорость = 5 м /сv - конечная скорость телаа - ускорение движения = 3 м/с^2s - путь пройденный телом = 24 месли v^2 - v0^2 = 2 a * s       отсюда  v = корень 2as + v062 = корень 2*3*24+25= 13 м / с.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years