• В однородном электрическом поле напряженностью E=2*10^3 В/м начала движение заряженная частица (q=10^-5 Кл) массой m=1г. Какую скорость приобретет частица при прохождении расстояния r=10 см?

Ответы 1

  • Решение во вложении:
    answer img
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years