• РЕШИТЕ ЗАДАЧУ СРОЧНО!!!!!! Груз массой 320 кг подняли с помощью рычага на 25 см,прикладывая к длинному концу рычага силу 800 Н.Каков КПД рычага,если точка
    приложения этой силы переместилась на 1 м 25 см?

Ответы 1

  • кпд=mg*0,25/F*1,25=800/800*1,25=1/1,25=4/5=8/10 =0,8 или 80 %
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years