• Определи выталкивающую силу, действующую на стальную деталь объемом 200 см^3 погруженную в ртуть.

Ответы 1

  • Vт=200см³=0,0002м³ g=10 Н/кг ρж=13600 кг/м³  -из таблицы Сила F=ρж*g *VтF=13600*10*0,0002=27,2 Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years