• 1. Определите силу тока в проводнике R3 и напряжение на концах проводника R3, если ЭДС источника 2,1 В, его внутреннее сопротивление 1,2 Ом, R1 = 7 Ом; R2 = 5 Ом; R3 = 4 Ом . R1 и R2 соединены последовательно. R1,R3 и R2 R3 соединены параллельно.

    question img

Ответы 1

  • Решение во вложении:
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years