• Определите емкость сосуда, если в него входит 1,2 кг спирта. Плотность спирта 800 кг/м.3.

Ответы 2

  • V=p/m

    V=800/1.2=666.6 м3

     

    Ответ:666,6 м3

  • V=m/пл.

    V=0,015 м3=15 дм3

    666м3 даже по условию не подходит

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years