• Два тела массами 400 и 600г. двигались лруг лругу навстречу и после удара остановились.Какова скорость второго тела, если первое двигалось с скоростью 3м/с?

Ответы 2

  • м1=400гм2=600гв=3мм1*в1=м2*в2в2=в1*(м1/м2)3*(400/600)=2 в2=2 м/с 

    • Автор:

      zander
    • 5 лет назад
    • 0
  • m₁v₁=m₂v₂

    v₂=m₁v₁/m₂

    v₂=0.4*3/0.6=2м/с

    • Автор:

      jonahwebb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years