• Какова масса тела,если на Земле на это тело действует сила тяжести 0,5 Н ? 500 Н ? 4 Н ? 7кН ? 500 кН???

Ответы 1

  • 0,5=0,05...500=50....4=0,4.....7кН=7000.....500кН=50000

    • Автор:

      faithmogg
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years