• Брусок массой 400 г приходит в движение с ускорением 0.4 м/с под действием груза массой 100 г. Найти силу трения и коэффициент трения бруска о поверхность

Ответы 1

  • F=m*a=0.4*0.4=0.16

    F=мю(коэфф. трения)*N

     мю=F/N=0.16/0.4*10=0.04

    F=мю(коэфф. трения)*N=0.04*4=0.16

    А зачем масса груза дана незнаю

    • Автор:

      murphy14
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years