• идущий с скоростью 8 м/с ледокол массой 6000т наталкивается на неподвижную льдину и  движет ее впереди себя. При етом скорость ледокола уменьшается на 5 м/с. Чему равна масса льдины?

Ответы 1

  • 8*6*10^6=(6*10^6+m)3

    8*2*10^6=6*10^6+m

    16*10^6=6*10^6+m

    m=10^7кг=10000т

    • Автор:

      paddy9ras
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years