• СРОЧНО помогите пожалуйста!
    Две задачи:
    (в скобках ответ)

    question img

Ответы 1

  • №2. с = 3·10*8 м/с ;   Т = λ/с ;  Т = 2π·√L·C; приравняем правые части периодов: λ/с = 2π·√L·C  , отсюда найдем длину волны λ = с·2π·√L·C =               = 3·10*8 ·2·3,14·√1,3·10*-5 · 2,6·10*-12 = 11м.
    • Автор:

      carpenter
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years