• Грузовой трамвайный вагон за 10 часов работы потребляет 23,76 * 10 ^ 5 кДж электорэнергии. Определите мощность двигателя трамвая

Ответы 1

  • дано A=23,76*10^8 Дж  t=10 ч=3,6*10^4 с     N- ?N=A/t=23,76*10^8/3,6*10^4=6,6*10^4 Вт=66 кВт
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years