• 7. Какую работу совершает двигатель мощностью 600 Вт за 30 с?
    8. Какое время должен работать электродвигатель мощностью 0,25 кВт,
    9. Трактор при пахоте, имея силу тяги 6 кН, дви¬жется со скоростью 1,5 м/с. Какова мощность трактора?
    5. Под действием силы 20 Н тело прошло 5 м. Какая работа была совершена

Ответы 2

  • Спасибо большое
    • Автор:

      joanna
    • 5 лет назад
    • 0
  • 7)A = P*t = 600 * 30 = 18000 Дж8 ( Чтобы совершить работу 1000 Дж ):P = 250 Вт t = ?t = A/p = 1000 / 250 = 4 секунд9) P = Fт*V = 6000*1.5 = 9000 Вт5 ) A = F*S*cos \alpha = 20*5*1 = 100 Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years