• какой кинетической силой обладает пешеход массой 70 кг идущий со скоростью 1,3 в секунду

Ответы 1

  • m=70кг

    U=1,3

    Ек=m*u^2 и делить на 2

    70*1,3^:2=59,15

    • Автор:

      cassis
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years