• какое кол-во теплоты потребуется для нагревания 5 кг воды от 5 градусов до 25 градусов

Ответы 1

  • Q=c*m*(t2-t1)Q=4200 Дж/кг*градус С * 5 кг *( 25-5)= 4200 Дж/кг* градус С * 100 кг* градус С=420000 Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years