• Помогите решить задачу по физике) Желательно расписать дано и Решение Вагонетка в течении одной минуты катится под углом с ускорением 15см/с^2.Какой путь она пройдет за это время и какова ее скорость в конце пути?

Ответы 1

  • S=S0+V0*t+a*t*t/2 - путь вагонетки S=0+0+60*60*15/2=27000см

    V=V0+a*t - скорость вагонетки V=0+60*15=900см/с

     

     

     

     

    • Автор:

      squirt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years