• помогите задачу решить. Дано: q=2нКл, F= 0,4 мкН, E-?

Ответы 2

  • спасибо
  • F=0.4 мкН=4*10-7 Нq=2нКл=2*10^-9 клE=F/qE=4*10^-7/ 2×10-9E=2*10^2=200 н/кл
    • Автор:

      yair
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years