• Помогите в течение 5-10 минут!
    При скорости движения 54 км/час моторы электропоезда потребляют мощность в 900 кВт. Какова величина силы сопротивления при его движении, если КПД составляет 80%?

Ответы 1

  • Nп = (N * КПД)/100 = 900 * 80 / 100 = 720 кВтNп = F * VV = 54 км/ч = 15 м/сF = Nп / V F=720 000 Вт / 15 м/с = 48 000 Н = 48 кНОтвет:F=48 кНответ смерь с учебником
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years