• Определите напряженность электрического поля заряда q = 10-9 Кл на расстоянии 2 мм.

Ответы 1

  • E=k*q/R^2=9*10^9*10^-9/4*10^-6=2,25*10^6 В/м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years