• Какую работу совершает двигатель мощностью 4 кВт за 0.3 ч?

Ответы 1

  • Дано:P=4 кВтt=0,3Найти:A-?СИ:4 кВт = 4000 Вт0,3 ч = 1080 сРешение:A=PtA=4000 Вт * 1080 с = 4320000 Дж = 4,32 МДжОтвет: 4,32 МДж.
    • Автор:

      crespo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years