• Электроплита при силе тока в 4,5 А за 0,6 ч. выделила 1420 кДж тепла. Найдите сопротивление плитки и вычислите ее мощность.

Ответы 5

  • I = 4,5 Аt = 0.6 чQ = 1420 кДж_______________R - ?
    • Автор:

      roxanne
    • 6 лет назад
    • 0
  • а почему ты Р пишель,а не R?
    • Автор:

      pooch
    • 6 лет назад
    • 0
  • пишешь*
  • а все поняла
  • спасибо)
    • Автор:

      dantew3wh
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years