• определите наибольшую длину световой волны, при которой возможен фотоэффект для платины А=8,5х10 -19 степени Дж

Ответы 3

  • спасибо
    • Автор:

      west
    • 6 лет назад
    • 0
  • а можно и дано написать
    • Автор:

      cardenas
    • 6 лет назад
    • 0
  • A=h*c/LL=h*c/A=6,63*10^-34*3*10^8/8,5*10^-19=2,34*10^7 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years