• Поезд массой 5т.,двигаясь прямолинейно, увеличил скорость от 18 км/ч до 54 км/ч. Найти изменение импульса.

Ответы 1

  • Δp = m * Δv m - масса ( 5 т = 5000 кг )Δv - изменение скорости ( 54 - 18 = 36 км/ч = 10 м/c )Δp = 5000 * 10 = 50000 кг * м/c 
    • Автор:

      lourdes
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years