• Какой максимальной подъмной силой обладает плот сделанный из 10 бревен, объемом по 0,6 м в кубе каждый, если плотность дерева 700 кг на метр в кубе.

Ответы 1

  • F = 10*0,6*(1000 - 700) = 6*300 = 1800 кг.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years