• Люди, помогите!!!!
    1)При напряжении 10 В на резисторе электрическим сопротивлением 5 Ом сила тока в цепи равна 2 А. Чему равна мощность электрического тока в резисторе?
    2)Чему равна работа электрического тока на участке цепи при напряжении 20 В и силе тока 2 А за 2 мин

Ответы 6

  • Ну так
    • Автор:

      cameo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Я же написала 2
    • Автор:

      rosa46
    • 6 лет назад
    • 0
  • Спасибо))
  • Я просто не увидел
  • :)
    • Автор:

      kodazewt
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1Вроде Р=UI P=10×2=20 Вт 2 А=ITU A=20×2×120=
    • Автор:

      landry
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years