• ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! Какова электроемкость конденсатора, заряд которого равен 20 мКл при разности потенциалов между обкладками 2 кВ? Подробно и с формулами.

Ответы 2

  • Спасибо!!!!
    • Автор:

      tyke
    • 5 лет назад
    • 0
  • 20мКл=20* 10^{-6} Кл2кВ=2000В=2*10³С= \frac{q}{u}= \frac{20* 10^{-6} }{2* 10^{3} }=10*10^{-9}    ФКак-то так
    • Автор:

      arthur602
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years